Оленька Понасенкова

что делать если купили стартер, но он не пашет. В магазин не принимают, гарантии нет на него..

Сергей Кабыко

если есть чек обратитесь в роспотребнадзор, а если чека нету то дайте ему этим стартером по голове. может образумится.

Анна Пушкова

Контроль за качеством есть.. главное чтоб чек был, а решить проблему можно всегда

Ирина Александрова

Массу на ДВС проверить!

Dinaria Cozma

Чек есть? В отдел по защите прав потребителей

Эдик Жолобов

Ну если уж совсем некому отремонтировать тогда отнесите в мастерскую по ремонту зл/инструментов! Наверняка там помогут вашему горю!

К2
Кирилл 222

разобрать и найти причину. нужную деталь поставить от старого или отремонтировать