Иван

как можно починить видео карту !

Сергей Золотов

Нужен паяльник, АВОметр, инструменты. Желательно осциллограф и донорская материнка, где ее проверять/лопатить.

Ну и самое главное, нужны знания для починки видеокарты.

Анастасия Головина

Какая видеокарта и есть ли смысл её ремонтировать ???Ремонт может стоить дороже новой.

Га
Гайк

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Вызавите програмиста или самостоятельно настройте сами

Елена Нащекина

какие признаки неполадок?

Ир
Ириша

как можно починить машину? как можно починить утюг? как можно починить кран? как можно починить велосипед? и т. д. и т. п. Ваш вопрос просто не о чем.

Ольга Маслова

во 1 ремонта небудет и смылл китаеское ггг ремонтировать

Ума Магомедова

Руками.. .
Желательно прямыми, и чтоб произростали они выше пояса)))