Денис

Подскажите пожайлуста !

я по случайности куда то нажал теперь у меня файлы в папках открываются через microsoft office word 2007 а надо чтобы они были с расширением "SCS" ! Раньше всё было нормально !! Подскажите пожалуйста !!!

Ол
Олеся

Кликни правой по файлу, нажми открыть с помощью, дальше выбор программы из списка установленных, выбираешь нужную, если нет, то ищешь её( там будет такая функция) и перед тем как запустить ставишь использовать по умолчанию для данного типа файлов

Ваня Власов

Нажимай правой кнопкой мышт по тому фаилу который хочешь изменить или другой формат поставить, как ты говоришщь формат изменил на маикрософт офис . тоесть док, внизу будут своиства нажимай на них и как бы тебе сказать слева будет написано приложение, а напротив изменить так вот нажимаешь изменить и выбираешь тот что тебе нужно)