Алексей Гаситашвили

Подскажите пожайлуста как самим подключить промоутер к системнику ???

Елена Колесник

промоутера к системнику?! ? новый вид садомазо? мать моя женщина. . я аж чаем подавился.

Ксения Фёдорова

Промо́утер — частное лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара, услуги физического лица или конкретной фирмы (товарного знака) с целью продвижения их на рынок.

Каким местом вы его хотите к системнику подключить?

Евгений Сергеевич

Может роутер?
А промоутера можно посадить рядом на стул.)

Юлия

промоутер только на цепь, и кляп ему, ато блин втюхает чегонибуть. Роутер патчкордом из лана в сетевуху, внешний провод в интернет в ВАН роутера. Еще роутер в розетку включить, и настроить по инструкции провайдера. Проще спеца вызвать от провайдера.