Ка
Кайрат

Платформа Steam! Че такое (ты незнаешь? ) зайди и посмотри!

Наш уникальный проект Cs-Steam.ru был посвящен очень известной платформе для цифровой дистрибуции компьютерных игр - Steam. У нас вы найдете для себя новинки самой платформы Steam, так и самых популярных игр, которые входят в нее, но также мы будем помогать пользователям в решении появляющийся со Steam проблемами. Все желающие присоединиться к данному проекту, или просто внести свой вклад в развитие сайта смогут пройти несложную регистрацию, и стать маленькой частью нашего уникального проекта. По различным проблемам, вопросах а так же услугам обращайтесь к администрации сайта Cs-Steam.ru по, внутренней почте на сайте или через обращение в личные сообщения.

За все время которое вы будете проводить у нас вы узнаете много нового о платформе Steam (Стим) , самых интересных видео обзорах, а так же о видео отчетах. Для любителей online игр мы так же будем выкладывать различные чит-коды, с какими будет намного интересней играть.

Создатели сайта Cs-Steam.ru считает платформу Steam наилучшей в области организации продаж игрового контента за ее удобство в использовании, простоту в освоении, за разные способа оплаты, а так же доступность новых игр для любого пользователя с интернетом, очень частые распродажи игр и другие вкусности и прелести. Хотя мы также считаем, что границу не достигнуто (даже можно сказать этому всему- предела нет) и подниматься и шириться еще имеется куда.

Администрация сайта считает, что сами создатели игр, программ и кинофильмов должны получать справедливое вознаграждение за собственную работу, по этой причине мы советуем пользователям покупать лицензионную продукцию. Создатели тех же игр, программ и кинофильмов, в свою очередность, должны с умом подходить к ценообразованию и торговать своей продукцией по доступным для всех ценам, также предоставлять чем можно больше возможностей для её законного получения.

Будьте с нами - и вы узнаете все, о новой платформе Steam, и о самых новых игровых новостях!

CS-Steam.Ru

Кирилл Суворов

Нафиг выкладывать свежии версии платформы стим?