Юрчик Никитин

существует ли прог или сайт распознавание лиц на фото, нашел знакомого человека хочу узнать по имени, или др. фото он ли

некоторые говорили что на yandex фото можно, но не смог использовать

Алексей

Такое только бывает в американских боевиках про спец агентов и т д. Нет таких программ, и тем более баз данных под них.

Сергей Карапетьянц

Да, конечно. У нас тут диагнозы, что случилось с компом, ставят по аватарке и нику. А у тебя целая фотография. Невиданное море информации.

ФЭС обсмотрелся, что-ли? Забрасывай ты эту антинаучную фантастику.

Наталья Вега

Если ты не можешь определить, то компьютер/сайт точно не смогут.