Ульяна Громова

Как наращивать ногти трехфазным гелем? он в одной емкости или к нему нужны доп. средства?

мне сказали что в одной банке все три фазы.. . такое возможно????

Ан
Анюта

трех фазный гель состоит из трех независимых друг от друга гелей и, соответственно, каждый из них находится в разных банках:
1. Base Gel - Базовый гель, низкой вязкости (очень жидкий) , предназначен для лучшего прилегания материала со своим ногтем. Наносится тонким слоем на всю поверхность ногтя, Сушка 3 мин под 9Вт УФ- лампой с липким слоем. Цвет прозрачный, допускается желтоватый или голубоватый оттенок. В определенных трендах - малиновый, но на ногтях - прозрачный.
2. Builder Gel - строительный, конструирующий гель. Средней вязкости, предназначен для формирования формы ногтя. Наносится не на всю ногтевую (объяснить как на словах нельзя - учиться надо) Сушка 3 мин под 9Вт УФ- лампой с липким слоем. Цвет прозрачный, или любой другой оттенок.
3. Top Gel - Топ гель, низкой вязкости. Предназначен для высокого блеска, как завершающий слой. Наносится тонким слоем на всю поверхность, перекрывая по площади нанесения п. 2, не попадая на кутикулу и околоногтевые валики.
Сушка 3 мин под 9Вт УФ- лампой с липким слоем. Цвет прозрачный, допускается любой оттенок. В определенных но на ногтях - прозрачный.

Дополнительными средствами являются:
- антисептик
- жидкость для снятия липкого слоя
- масло для кутикулы

И ЗНАНИЯ.
Почитайте на сайте http://www.madelon.ru/center/distant.html
Звоните, пишите.

Светлана Педанова

В одной банке бывает только однофазник. Трёх фазник, на то и трёх. База в одной баночке, моделирующий во второй, финиш в третьей.
Кто Вам такой бред сказал об одной баночке???