О*
Оксана ***

Я сделал баночную антену из 12 банок она пока пасивная .можно ли сделать ее активную и как? как к банкам подкл?

пробки не выбьет?

Toppller Toppller

А принимать вы что собрались? Или передавать? Банки кратны длине волны? Кто чертежи проверял? Есть опыт построения антенн? Думаю активной ее можно сделать только забив в нее куй 🙂

Елена Голикова

большой выбор моделей и стоят копейки

Дмитрий Иванов

13-ю банку надо присобачить. И будет "Аццкая антенна". Только если от "Балтики" банки - ничего не получится. От "Гинесса" темного нужны...

Ев
Евгений

Подключай усилитель от польской антенны и к нему кабель. Если антенна сама по себе работает-
и с усилителем будет. На ДМВ- я так понял.
Плохо будет, если каналы на передающей сильно разные по мощности.
По форме они как у Вадима. На на его картинке-
согласующее устройство.