Алексей Ланкин

Подскажите пожалуйста, хочу купить комплект акустической системы естественно пасивной, с активным сабвуфером.

Музыку слушаю разную музыку от классики до очень тяжёлой, в основном конечно рок. Вопрос собственно в следующем какой порекомендуете ресивер ну и собственно систему, ну или хотя бы на какую фирму обратить внимание.. . Присматриваюсь к Wharfedale.
Заранее спасибо

про сумму забыл.. . В разумных пределах тысяч до 50

Юл
Юлия

если звук нужен более-менее, то забыть о ресиверах. Там стоят микры и даже доработать их схемы платы- проблемно. Звука в ресиверах не было, нет и скорее всего никогда и не будет. А классику и джаз- вообще на хрени слушать невозможно. Заходишь в М. Видео, Поиски.... не звук там, а блевотня. Сцена- нулевая, все плоское и безжизненное, ты должен слышать НЕ КОЛОНКИ, А МУЗЫКУ. До 50000 за все- это брать типа S-90 акустику, соотв. никакого качества. Поищи б/у Вандерстины или Мониторы платиновые. Дешевле 50-60 тыс. новая акустика ( пара) - только китайское гавно.
Насчет усилков, хочешь съэкономить- то по-любому брать фирмовый за 20-30 тыс+ отдавать хорошему мастеру на доработку. Тогда о каком-то звуке можно НАЧАТЬ говорить. Об нормальном источнике тоже не забудь, звуковая компа- это барахло