Олег Мягков

щас чето парни одни нытики попадаются, где взять парня стена??

Корней Алексеич

Смотря какой возраст Вы берете в расчет и где ищите! Сколько людей столько характеров, впечатлительностей и прочее.

Илья Власов

чтоб ковер повесить?)) ) и фоткаться?

Ксюша Архипова

Это точно)) )
Мужчины никогда не плачут.. . Но, сука, ноют по любому поводу!

Светлана Байкова

братья кличко вариант? пиши мне познакомлю

Ирина Сурикова

Выходи замуж за кавказца, он настрящий мужчина, не сравнить с пропитыми и прокуренными ребятами России