Серый Горский

чтобы в президента верили и поклонялись, президенту нужна победоносная война?

Юлия Лапшина

А ты знаешь что такое война - вот сьездий посмотри хотя бы, а потом скажешь нужна она или нет - дура ...

Анастасия Пластинина

Вера, ну почему ты такая дура? Сама ничего не можешь придумать, спроси инструкторов.

Николай Моложон

нужна война и чтобы на границе москвы стояли пративники !!!э даст ему понять что такое народ и армия !!!это даст ему ащутить своей шкурой свою смерть за воротами города!!! и мысль что сним будет если падет последний солдат и враг войдет в город!!! вот только тогда он будет понимать народ!!! и знать что такое армия !!!

Дмитрий Ч

Ему нужна любовь собственного народа и тепло. Тогда он согреется и откормит народ.

Лена-Алена Еленова

Ну, судя по нашему президенту, ему нужно не особо грамотно врать. Главное - много

Надя

Я-я!!! !

Надежда Волкова

А мы и так его любим и верим ему.