Ее Е

У империалистов самих руки по локоть в крови, а все тычут в Сталина, вспоиминают ..?

Вы когда упоминаете сталинский режим, то помните и про колонии, коими владели империалисты.

Kamila

Сталин оставил этим уродам индустриально развитую сверхдержаву, которую те продолжают с успехом распродавать! Путин - проходимец и его ЕР действительно - партия жуликов и воров! И никто из этой мрази не рассматривает сталинское время в контексте истории! А Пётр I тогда кто?

Костя Травкин

Любое суждение, если это не догма, субъективно. Кому война, а кому мать родна.

Анна Полехина

Таковы правила информационной войны, коими западная цивилизация владеет очень хорошо.
А правила простые, вылить ведро говна на голову опонента, а потом кричать и показывать на него пальцем.

Ленара Неваленова

в том то и дело . Как говорил Ленин : коммунист отличается от буржуина - захватчика тем что не старается захватить другие страны. А Сталин перевоспитал наших коммунистов в бандитов - захватчиков

Nikita Milanovsky

Империалисты столько своих не уложили сколько он.

Ирина Павлова

...Не забывайте, что всё что строили наши отцы и деды уже нам не принадлежит. .
Всё чем мы гордились продали и продают с потрохами. Похоже из нас делают
холопов запада.. Не пора ли встать и дать им по шеям. Не в первый же раз.

Вадим Чугин

никакие империалисты со своим народом такого не делали, чужие народы геноцидили во время колонизации, но свой народ не трогали

Tatyana M

Да нет колонии лагеря и прочее беломорканал и колыма это всё чисто при сталине появилось, а искуственный голодомор на Поволжье и Украине. У Сталигна много заслуг перед всеми народами бывшего СССР. Да и сам факт бандит грабившие банки не имевший даже среднего образования умевший убиватьи отдыхать делить и отнимать и при этом блогадаря ему столько людей погибло. Незря видать Ленин и съезд растреляных Сталинном были категоричиски против такого деятеля у власти.