Александр Дианов

почему у русских нет своего бога? потому что они в прошлом были варварами?

Александр

У русских есть боги. Исконно славянские. А не еврейские. Эта вера защищала, пока насильно не крестили огнем и водой. И эти боги не требовали становиться на колени, называть себя рабом, пить и закусывать.

Muxammadjon Jalilov

Сварог, Перун, Даждьбог.

Lilya Lilya

Ошибаетесь у русских - славян арийцев был бог и есть. Для справки русские от богов произошли из созвездия Ориона. Просто благодаря христьянскому течению вероисповедания лиди подзабыли свою религию, корни, письменность существолвавшую до Кирила и Мифодия у русских. Сейчас вроде часть людей одумалась и решили вернутся к своей истинной религии, а не языческой культуре христьянства.

Ольга Осютина

варварами можно назвать любую нацию!
читай больше!

Makc Pocha

Точно нету?

Светлана Дзуцева

Открою секрет, сегодня ни у кого нет своего бога. У всех он еврейский.

Елена Пахоменко

Ужос какой ...Ничего, что Бог один ?

"пиратка" Тихонова

Бог не делиться по нациям он один!

Олеся Ильина

А кто не варвар, покажи!

Ольга Синица

Придумайте себе сами и вперед

Василий Иванов

чудовищное невежество

Знание о силах Небесного Рёщиса. Рошу.

1. Сияние живого мира Земли с силами Света и Тьмы воедино слитое, Рёщисом Небесным завётся.
2. Рёщис Небесный семью богами, сидящих на престолах силы, управляется.
3. Силой сияния Земли Род управляет, сливая сияние Земли с оком мироздания.
4. Силой жизни и смерти Велес управляет, строго решая равновесие меж силами жизни и смерти.
5. Силой любви Лада управляет, ясно решая счастье и страдания людские.
6. Силой творения, ясно Сварог управляет, храня творцов бессмертного.
7. Силой сражения Перун управляет, строго решая справедливость битвы.
8. Силой сияния живого мира Хорст управляет, строго следя за равновесием в живом мире.
9. Силой ясной судеб людских Симаргл управляет, ясно решая судьбы людей.
10. Сила Небесного Рёщиса из силами сил свитая, сливается с Оком мироздания, сливая сияние Земли с сиянием других живых земель.

Oygoy Hgo

В Мавзолее лежит же.

Анастасия Балыбина

а у тебя есть?

Вероника

Бог един для всех, только по разному его называют. Он в душе каждого верующего... а у кого его нет, тот варвар

Анна Самохина

Потому, что Иисус - кормилец, Иуда - потчевалец, Кришна - обувальщик, Аалах - одевальщик, Атеист - выживальщик. (c) Шевелев, политик 19 века.

Иг
Игорь

да нет - после Октябрьской Революции когда население страны стало грамотным то поняли что это придумали ваши варвары и забили неграмотным мозги

Айгуль Куангалиева

сегодня истинно верующих - то нет, и это хорошо, религия - оболванивание, иногда инструмент для стравливания людей.