Лили Белова

Куда ожно поехать без загранпапорта?

Ольга Иванова

Украина, Беларусь, Казахстан, Абхазия, Киргизия, Таджикистан - если полный список.
Ну и Россия - она такая большая и разнообразная. Хотя, если цель - полежать на пляже и поплескаться в море - увы, только Чёрное море и Азовское море.

Николай Тимофеев

русским доступно только 4 страны: Украина, Беларусь, Казахстан и Абхазия.

Аkram Zaidov

смотря откуда ехать и за каким отдыхом
по Золотому кольцу и другим красивым местам России

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://autotravel.ru/

Юляша Чернецова

На Азовское море.

Майрамбек Тагаев

Только СНГ и Абхазия.

Мария Атанова

На дачу... .
Паспорт ныне делается элементарно!
Сделайте загранку - и не транжирьте бешеные деньги на наше побережье!