Лёха Петров

за скоко можно продать фотоаппарат? canon 550D? год использования. он ещё с линзой 50 f/1.8. он ещё с линзой 50 f/1.8

накуй он мне нужен.. .
хотя б тыщ за 10

....

подскажите как можно продать, чтобы не смогли обмануть. .
ни я, ни покупатель.

например EMS .
но как это делается, не в курсе

Ань Фыонг Фам

тыщ. за 10 - думаю вполне комплект уйдет,
продать можно по предоплате, он вам деньги вы ему товар 🙂

"ни я, ни покупатель" - никак :))) только когда деньги в руки в обмен на товар, во всех других случаях есть шанс что нае...

Ма
Марина

через молоток или авито

Чиж К.

2 000 дам
(тебе все равно не нужен, а мне приятно будет, у меня нету такого))

Дима Коломойцев

Барахолка вашего города. Кстати какой город?

Екатерина Асатрян

Подайте объявление на авито ру вашего города. нафиг вам EMS .Только личный контакт с покупателем. Вы ему товар, он вам деньги. Только деньги проверьте .

Маргарита Тололаева

на фото ру есть барахолка. там легко можно продать