Дмитрий Харитонов

что вы скажите про Hyundai Elantra,лучше брать новую с салона или с рук, которой меньше двух лет

Hyundai Elantra конец 2011 года (корейской сборки), стоит брать или все таки растатиться на 250тр больше и взять новую с салона??? ведь многин считают, что два года это не срок для автомобиля, как вы считаете, поясняйте пожалуйста свои ответы, чтоб я понимал почему стоит брать ту, а не другую!!!!

Ев
Евгения

я считаю лучше хундай вообще не брать - все как помешались на этих корейцах - перестаньте смотреть рекламу по телевизору, а изучайте сам авто перед покупкой - тесты запчасти характеристики!! ! -есть много достойных автомобилей за меньшие деньги

Гуркивская Наталья

хорошая машина, это новая машина.

Dear

Hyundai Elantra отличное авто

Татьяна Медведева

конечно же надо брать из салона!

Жанна Блохина

Самая лучшая машина- это конечно новая, из салона

Анна Самохвалова

на 80 тыс. на трёх машинах, купленных одновременно, полетел усилитель руля.

Юл
Юлия

АККОРДА БЕРИ, ЭЛАНТРА не АВАНТЕ, до АВАНТЕ ей долеко, АВАНТЕ жирнее, богаче, ДЕШЕВЛЕ, не на балке, а ЭЛАНТРА для таких убогих лохов, которые не могут настоящего корейца, а ЛУЧШЕ японца выбрать, идут в салон и им втюхивают вату в минимальной комплекташке на веслах