D S

Можно ли купить в салоне Hyundai Solaris (в новом кузове) сразу в кожанном салоне и полной комплектации? (гор Краснодар)

Маша Мальцева

а можно ли какать и сразу после этого вытирать попу?

Валентинка

купите авто. а потом гоните тем кто занимается перетяжкой салона, только так, не тот класс авто

Евгений Неделько

На счёт кожаного салона ни чё не слышал, а вот полную комплектацию можно преобрести, но говорят очередь на них... только под заказ...

Екатерина Юсуфова

Как это в новом кузове.. . у солярки только первое поколение. Можно заказать комбинированную обивку: кожи нет.