Иван

К чему снится сон, где я учавствую в соревах по бодибилдингу?

К чему снится сон, где я учавствую в соревах по бодибилдингу? В нете искал толкование но на разных сайтах пишут по разному, может кто знает? кстати занял я 16 место из скольки не помню, но вообщем оно почти последнее.

P.S Сам я действительно любительски занимаюсь бодибилдингом, но еще не выступал. Кстати уже второй сон про соревы по бб.
заранее спасибо 🙂

Na Ta Lee

любое соревнование во сне и наше участие в нем — хороший сон, если вы выиграли, заняли одно из призовых мест или просто участвовали удачно, не сошли с дистанции (например, в беге, в гонках на автомобилях, скачках на лошадях и т. п.) .
Номер места, которое вы заняли, может означать количество лет, месяцев, дней до какой-то победы: через три года сделаете намечательное научное открытие или через два месяца откроете свою фирму и т. д.

Павел Комаров

вы и дальше будете участвовать в соревнованиях по б\б, но призовое место вы займете только через 16 месяцев, или на тех соревнованих которые состоятся 16 числа