Дмитрий Данилов

че будет если полчеловечества выгнать с земли в марс?

на марс*

Лидия Гольцева

это в др. рубрику - невероятное ...

Артём Пышкин

Если улетите вы то наступит мир и процветание планеты

Нурбек Абийбилаевич

Очень хорошо будет! Земля, как синергетическая система - разомкнется, откроется, вырастет порог энтропийного баланса, вновь начнется самоорганизация! См. http://otvet.mail.ru/comments/answer/424110896/comment/78169147/
Но для этого нужна самотрансформация. Из смертной обезьяны - в бессмертного киборга. Сеттлеретическим методом (см settleretics ru).