Юлия Шаламова

как называется 13 знак Зодика

Екатерина

Змееносец, ему приписываются "сожженная дорога", "алмазный путь", все королевские и разрушительные градусы.

Ел
Елена

Между Скорпионом и Стрельцом, в одной редакции нового гороскопа, с 16 по 29
ноября (13 дней), оттого и наступило смещение остальных знаков, на 6-7 дней, в ту или другую стороны. Змееносец, означает-удаляющий,
забирающий зло, от других.
Паша Алексеев. с его путем-не туда вышел, похоже.

Оксана

Знак этот называется "Змееносец", он захватывает последние 5 дней знака Скорпиона и начальные 5 дней Стрельца