Дмитрий

Доброго времени суток, уважаемые! Расскажите пожалуйста ЖИЗНЕННЫЕ розыгрыши на первое апреля.

Желательно более изобритательные, чем "у тебя коленки грязные" итдитп. Прошу не беспокоиться людей с советами "гугл в помощь". Мне нужн именно жизненные случаи, а не стандартные. Спасибо за внимание!

ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! ! ЖИЗНЕННЫЕ СЛУЧАИ, НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА, ТЕ КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ С ВАМИ!!!

Наверное не совсем четко изложила свою мысль. ) А я имею в виду, не подборку приколов и инструкций, а конкретный случай.

Я решил/а разыграть того-то, того-то. Происходило это так-то, так-то, я сделал/а то-то, то-то. Реакция была та-то та то. В виде истории)

Светлана Бадреева

зайди загляни на мои вопросы. там все есть))))

Оксана Третьюхина

зайди в бухгалтерию, премию всем выдают. просили расписаться.

Елена Бондарева

сделать отверстие в столе и в скатерти, просунуть голову и закрыв глаза высунуть язык и ждать "добычу" ))

Ил
Иллиан

Программно (а еще лучше, управлением самого монитора, если таковое имеется) перевернуть картинку на мониторе вверх ногами. Физически перевернуть монитор. Хозяин компа видит перевернутый монитор и ставит его как положено. Включает комп, а там.. .

Привязать шнур мышки (ниткой) к стулу. Человек отодвигает стул, мышь убегает.

Перетолочь канифоль и добавить в одеколон/духи. Она растворится и ее не будет видно. Но при использовании кожа будет липкой (спиртовая часть испарится, канифоль останется) .

Если вы сисадмин, то пройтись по кабинетам. В каждый заглянуть на секунду с фразой: "У вас все нормально с компами?. . Странно... ". И быстренько свалить.

Юлия

Позвонить в полицию и сказать что у мужа (друга) пропали обрез и две гранаты, ищет не может найти.