Александр Цёмкало

Кто разбераеться в покере поисните

Почему выиграл номер 12 именно а не 11 например?

Илья Александров

У 12- го стрит: восемь, девять, десять, валет, дама. У 11-го две пары: десятки и дамы. Стрит сильнее

Костя Травкин

Только это у тринадцатого дамы и десятки, а у одиннадцатого две пары валеты и пятёрки. Ну чего тут объяснять - на вскрытии в покере выигрывает старшая комбинация. Правила такие. Одиннадцатому чтобы выиграть, надо было блефовать. Не на того игрока ты поставил. В следующий раз ставь на двенадцатого.)))