Роман Пушкин

Кто разбераеться хорошо в компах?

кто разбераеться хорошо в компах пожалуйста оставьте контакты помогите мне у меня комп вырубаеться после 8-9 часов работы, В личку хочу подробно описать как это происходит и что я уже попытался сделать! не игнорьте прошу мою проблему

я не могу отвечать вам на ваши коментарии

как будто с разетки вырубили, так отключаеться весь день сижу нормально и ночью начинает выключаться после 8-9 часов работы примерно! температуру проверял программами еверест и aida64 и температура на хард видеокарту и проц не выше 35 поднимаеться

Евгений Виноградов

На твой вопрос уже отвечали. Это может быть перегрев или неисправный блок питания!

Виктор Пришутов

отвечать не может потому что после заданого вопроса у него комп вырубился ))))). почисть от пыли все радиаторы, провер все вентили может какойто уже некрутиться от грязи, проверь блок питания ( какой из него воздух выходит) , постав програмы которые контролируют температуру и т. д

Татьяна Харламова

Не можешь отвечать на комментарии наши, потому что сам их и отключил)
Подробней, как вырубается.

Танюшка Бахвалова

Едрёнать! Сколько можно отвечать? Вызови мастера, пусть он всю ночь с тобой сидит, заплати ему $100 и проблему решишь. Отвечать он не может, по-выключал всё и, конечно, не может.. . ))) Где комментарии?

Вера Коновалова

Поставь бесперобойник, скорее вся проблема из за электросети