Айжан Тыныбаева

Проблема с WIFI просьба кто разбераеться разьесните пожалуйста !?

"ИНТЕРНЕТ Beeline Дома" Подключил роутер по инструкции к компьютеру как пологаеться Установил диск прилагающий с роутером, создал пароль для WIFI проверил работает ли на компе инет, РАБОТАЕТ !!!Теперь устанавливаю диск на НОУТБУК, он находит мое подключение, я нажимаю подключиться, он вроде бы подключен но на соединении стоит вопросительный знак и когда заходиш в интернет браузер не в один сайт не заходит !!!Народ если кто меня понял и знает в чем проблема подскажите пожалуйста!!!!

Елена Рогалева

1) а для чего вставлять диск в ноутбук ?
2) Или неправильно настроена раздача Вай-фай или неверно создано подключение на ноуте.
3) Думаю будет нелишне почитать