Катюша Киндзерская

почему аниме такое неинтересное?

Вроде бы ищешь по жанрам, по названию, по рекомендациям и даже если просматриваешь аниме, уже вошедшую в классику порой уже надоедает после просмотра 5-6 серий. Я вообще не понимаю как можно смотреть 12 сезонов подряд, в каждом из которых по 700 серий?

Ма
Маришка

спросите это у себя))))

Елена Куликова

потому что не для наших снято)

Гульнура

Это смотря какое аниме. Вот есть например Наруто, вроде ничего, но по 1000 серий в одном сезоне это слишком. Советую посмотреть аниме " Демоны старшей школы". Мне очень понравилось)))