Илюха Попов

лучшая подруга больше не хочет общаться со мной. что делать? но я в этом не виновата. она просто нашла новую.

Александр Антошин

идти дальше, найти новых друзей. А раз эта так легко из-за новой подруги перестала с тобой дружить, значит и не нужна такая подруга. И дело совсем не факт, что в вас. Если вы к ней хорошо относились и не использовали ее, то скорее всего она относится к таким людям, которые ищут общения с теми, с кем выгоднее. А возможно вы просто разные люди вот и все.

Бектур Карасартов

Вы надоели своей подруге. Вас, как интересного человека, просто нет. Она интересна, потому, что Вы имеете возможность через нее общаться с другими ее знакомыми, в ней находите "свободные уши", ну и еще не довольны ее "косяками". Человек опаздывает, потому, что не уважает Ваше время и Вас, а Вы, боясь ее потерять, все терпите.
Отношения-это взаимный и динамичный процесс. Подумайте, чем Вы были интересны для своей подруги? Нужно избавляться от комплекса неполноценности, он делает Вашу жизнь серой, зависимой и непривлекательной. Причина не в подруге, а в Вас.

Ибрагим Ибрагимов

Если она нашла себе новую подружку, ты делай тоже самое. Если она не хочет с тобой общаться, может она не такая и лучшая!?

Сергей Шмагин

Так забудьте о ней и тогда она вспомнит о вас!!!! Да ж на коленки приползет и пожалеет, что бросила такую подругу!!!!

Вікторія

Главное не переживай, всё будет хорошо, моя вот тоже только сейчас бросила, плохо (я понимаю тебя) Не обращай на неё внимания, такие люди очень часто потом остаются одни! Она вернётся к тебе (пройденный этап) а ты не прощай, пошли куда подальше и просто уйди, не нужны тебе такие подруги, теперь думай только про себя, не стоит убиваться из-за неё.Найди себе ту которая достойна тебя!