Bull Dozer

Игры в которые можно играть вдвоем через блютуф, но с разных марок телефонов?

В какие игры можно играть вдвоем через блютуф с разных марок телефонов?

Слава Горбачев

"игра в жизнь" с телефона

Дарина Гаденова

Вот держите список : http://mobigama.ru/blu/ . Удачи !

На
Надюшка

Можно поиграть в лис и собаку.
Правила таковы: кто- то 1 играет за собаку, а все оставшиеся играют за лис.
Можно что нибудь сложить в круг, например: мягкие игрушки ( не большие). Собака должна ходить по кругу, а в это время лисы должны схватить что нибудь из круга и кто больше схватит тот и победил .
А если собака схватила лису то эта лиса выбывает из игры...