Aziz S

А есть какие-нибудь игры онлайн, чтоб можно было играть вдвоем- втроем с разных компьютеров?...)))

А то сидим вечером по разным комнатам, каждый в свой копм уткнулся.... А так хоть какое-то общение....))))))))))))) ) В лото предлагала, без компа не хотят...))))))

Shahzoda

контр страйк

Alexandra

в World of tanks, много игр есть, скачайте тунг и через него можете с друзьями играть

Андрей Сергеев

Все mmorpg выбор огромен)) )
да и fps не отстают)

Маргарита

Полно. Майнкрафт, КС, например. Это надо на сайте каком-то быть. У сына спрошу, если хотите.))

Zoros Go

конечно) полно) в мэйл ру игры хотя бы зайдите))

Мумтоз Мухаков

есть и даже детские, типа составлять слова

Василий Винокуров

В "Балду", "Эрудит","Тысячу","Преферанс" и даже в "Дурака".На "майл"е полно таких игр. Входите в "Мой мир" и выбираете друг друга. А можете и с другими посетителями сайта играть.

Алексей Веселых

Есть - Танчики 🙂 Как присядите, так забудете про все на свете :- )