Ольга

Нужен онлайн сервис, чтобы вдвоем одновременно рисовать с разных компьютеров.

Скажем во время обсуждения по скайпу, мышью чертить эскизы небольшие или формулы писать, и это было видно обоим участникам, как на обычном листе бумаги, когда рядом сидишь. Есть у кого на примете, что-то подобное ?

Ирина Романова

НЕтоп скул 6 в поиске -только английскими буквами
Но сразу скажу что програмка не простая! И необходимый функционал в ней есть даже больше и можно без скайпа! Удачи