Александр Гончаров

Витамины Радостин-1 таблетку на 1кг веса. Мой кот весит 4 кг, я ему должна дать 4 таблетки за 1 раз или в течении дня?

Здравствуйте! Купила своему коту кастрированному витаминки- Радостин, там в инструкции написанно, что нужно употреблять 1 таблетку на 1 кг веса. У меня кот весит 4 кг, я ему должна дать 4 таблетки за 1 раз или в течении дня? Заранее спасибо!!!

Юлия Щербакова

лучше разделить на два приема по 2 таблетки утро-вечер

Лёнушка

Обычно витамины даются в один прием.

Игорь Коробков

Ничего страшного не будет, если распределите на весь день