Алла Немировская

не могу придумать, что подарить на год девушке.. может подскажите??

остроумно

я могу!!! только он у неее уже есть.. и блять не надо умничать... у вас нормально спрашивают!!! !

баран ты!

Екатерина Степченкова

презерватив с дырками

Надежда

Если не можешь придумать, значит не очень хочешь. Подарок дело интимное, из души идет, а не из интернета. И что тебе наши советы? Я могу крутой ноут подарить, а ты сможешь?