Анастасия Кузова

зачем бывший муж и его женщина периодически взламывают мою почту и страницы в соц сетях? (знаю что это они 100% по ip )

или кто из них двоих.. как считаете.. я не могу понять он или она. у меня тоже уже др семья.

Павел

Ему, как всякому мужчине (собственнику) жаба давит, что у вас все наладилось, а ей... знаете, что такое женское каварство? Ей для того чтоб ему что-то в уши дуть о том, что она супер фефа, а она такая клевая, что в поисках компроматов. У меня подобная фигня. Запомните одно, по настоящему счастливые люди не следят за личной жизнью других, напротив, там видать не порядок.

Юрий Виноградов

хотят на солить. больно интеречна ваша личная жизнь. смотрите чтоб негадили по работе

Татьяна Бодягина

бывший тупит. расскажите об этом его женщине)))) ) пусть кушает)

@_
@bdull@ ___

это любовь

Елена Завьялова

Если кто-то интересуется Вами, значит, Ваши жизнь интереснее их. Забейте.

Роман Чеберя

А поменять соц сети не пыталась.

Андрей Новичков

Да уж.. . Как это мне знакомо.. . Забейте.. . Отвяжутся!