Ан
Анна

Как лучше познакомится с девушкойй в транспорте? часто в траликах вижу красивых дев а знакомится не умею)

Алексей Скоробогатов

Легко, ибо в транспорте интимное расстояние сокращается.
Можно просто улыбнуться, написать в телефоне комплимент и показать ей, подать руку при выходе. .
Короче, если ты искренен и на позитиве, любой контак доставит удовольстие, даже если вы просто обменяетесь приятными фразами. Это задел на будущее.

Ничто ниоткуда не приходит и не уходит в никуда.

Ви
Виталя

как_как. . -увидел и победил,
развивайте в себе комплекс ЗАВОЕВАТЕЛЯ

ну и молодежь, всему то вас учить нужно

Екатерина

И тебе не жалко на них время тратить? все равно продинамят

Роман Феденко

Не умеешь - не берись)) ) Тренируйся сначала перед зеркалом)))