Оленька Понасенкова

Как опредилить размер произведения?

Обьясните пожалуйста, сколько страниц должно быть в фанфике размера драбл, миди, макси

Дианова Ольга

...

Размеры все так - ширину умножить на длину и на широту. Можно ещё на время, если умножение пространственно-временное.

Любое произведение (если оно на такое звание претендует) не количеством страниц определяется, а мыслями, передаваемыми автором читателю.

Это не весовой "товар".

Удачи !!!

Алексей Шаталов

"томов премногих тяжелей"