Д!
Дарья !

в своё время не пошла в художественную школу, теперь жалею. может кто поучить рисовать? ну, там. . по скайпу, например. )

я так. . балуюсь только: срисовываю иногда, но коряво выходит. а больше ничего не умею, но хотелось бы

спасибо за совет, ПК АСУП, но мне хотелось бы именно рисовать, лепка меня вовсе не привлекает. а насчёт того, что руку нужно тренировать, я знаю)

хах, спасибо, Василий, но я хотела бы бесплатно поучиться))

Виталии Илькевич

Я бы могла попробовать, хотя смотря какие навыки) ) Не покажешь работы? http://vk.com/mas_mas напиши сюда в вк

Юр
Юрий

не рисуй! Лепи! !

для рисования нужно руку тренировать
а при лепке все происходит интуитивно! все в твои руках!

начни не с пластилина а с теста! ! не соленого -но густого с крахмалом! !
заодно и печенющек нащелкаешься! )

Денис Зайцев

Ну я могу научить и даже по скайпу! А сколько ты готова мне заплатить за каждое занятие? *Я не работаю бесплатно и "за дёшево" тоже!

Николай Гусев

Забудьте про "интернет - источник знаний".
Хорошие преподаватели водятся только в реале. Бесплатного в этой жизни нет ничего.
Для начинающего очень важно, чтобы его вовремя остановили и перенаправили в нужное русло, никакой скайп тут к сожалению не поможет

Валерий Зимин

практикуйся! мне, например, 16 лет и я самоучка. Вот Валерий Кипелов