Игорь Васильев

Где в Windows 7 находится веб-камера? В Skype работает, в устройствах отображается, но расположение найти не могу.

В Skype работает, в устройствах отображается, но расположение найти не могу.

Анастасия Иванова

Нигде. Убрали из 7 работу с камерой. Надо ставить дополнительную программу. Народ хвалит WebcamMax. Саму камеру искать в Устройствах и принтерах.

Наталья Гришукова

установите драйвера самой веб-камеры

Любасик Болдинова

Программу поставь какую нибудь чтоб задействовать камеру

Ирина Голуб

в скайпе и находится.. . там в настройках посмотри

Vasliddin Saitov

в дисп задач она есть, а для просмотра в офлайн можно использовать программку например mycam

Елена Елисеева

За вами наблюдают из КОСМОСА.

Сергей Кузнецов

в смысле расположение???? если вы хотите сфоткать себя на эту камеру или ещё что-то подобное, вам требуется установить дополнительный софт (в комплекте с вебками обычно прилагается диск с такой программой)