Алла Туганова

Что лучше Iphone 4s или Samsung Galaxy Note? Какой девайс купить из этих двух? Заебался уже..

Денис Шмаглиенко

Конечно айфон. ты еще и думаешь? ! ужсс) Сасунг г...

Ма
Марина

note, а лучше note 2

Толик Етчик

айфон конечно.

Татьяна Могилевцева

Если сравнивать именно эти 2 телефона, то конечно лучше нот
а ещё лучше нот 2 как АЛЕКСАНДР написал

Виктория сразу заметно что вы девушка) ) вам лишь бы айфон)

У Айфона много минусов по сравнению с нотом)

Денис Евд

Бери Нот, он лучше, у него система андройд и это гораздо лучше, чем IOS

Ленар Махмутов

Айфон для школьниц, и мажоров, на мой взгляд.
Вот почему:
Цена поднятая в разы, за бренд откушенного яблока
Ты не сможешь обмениваться файлами через блютус с друзьями
компьютер будет видеть его как фотокамеру (сможешь только картинки загружать с компа, об играх и музыке забудь)
брендовая зарядка (ты сможешь зарядить его только зарядных устройством айфона)
сделан из стекла (уронишь на пол экраном вниз, будешь с красивой трещиной ходить

это все, что я помню, так минусов намного больше