Паша Гладких

как правильно пользоваться лаками, для роста ногтей? essie grow stronger . кто пробовал? какой результат? нужно ли

смывать каждый день и наносить 2 слоя? или есть другие методики? и как долго можно ним пользоваться?

у меня после месяца использования Умной эмали стали слоиться ногти, решила попробовать что-то более професиональное

Александр Жоламанов

попробуйте наил тек. база и укрепитель.
наносят базу и слой закрепителя. потом каждый день еще по слою. через неделю снимают все и начинают снова.

пока что всем помогало