Дима Тишкин

болят почки, можно ли прогреться в ванной?

У меня 11ая неделя беременности, сказали что нельзя принимать горячие ванны, но с другой стороны для меня горячая это градусов 40, которые мне обычно всегда помогали. или может есть какие-то другие способы, безвредные, чтобы хоть чуть чуть снять боль (если говорить КАК болит, то тянет, причем не только в пояснице, а со всех сторон, и именно в почках немного покалывает, особенно при походе в туалет) ? Ко врачу запись только на 3е апреля...

я ж говорю, что запись только 3го апреля, мне хоть чуть чуть боль снять, а то и с кровати не встать

Анастасия

Вы хотите остаться без почек? Нашли время для экспериментов!
Купите канефрон и брусничный морс и пейте. Это как раз для беременных. Боль можно снять но-шпой. Почки греть нельзя, хуже будет.

Игорь Швырлов

сходи к врачу, гинекологу. самолечение не выход, и слушать тут советы что можно а что нет.. врач лучше все знает и скажет что делать

Вл
Владимир

вам лечить надо, а ванна только боль снимет. есть лекарства которые можно вам принимать.

Ан
Анна

А что с почками-то?
Если камни, то горячие ванны показаны. Если воспаление, то противопоказаны.

Геннадий

Почки греть нельзя.