P. Sova

Можно ли поступить в LAMA college of music in USA после 9 классов украинской школы?

Sergey

ну вы раз собрались в американский колледж знаете английский на ура-иначе кому вы там нужны- выходите на сайт вуза и смотрите адмишенс- если написано аттестат хай скул должен быть - то нет, нельзя, только после окончания 11 классов