Наталья Макеева

Умоляю, подскажите, пожалуйста, есть ли шанс, что я смогу поступить в royal welsh college of music and drama cost?

Есть ли шанс, что смогу туда поступить, если отучусь 11 лет в школе в Питере, получу A-level и с 14 годами изучения английского попаду туда без какого-либо актерского опыта? Понадобится ли учить валлийский язык или там на инглише преподавать будут? Если отучусь там, нужны ли будут еще какие-то курсы актерского мастерства для того, чтобы нанимать агента или просто идти работать в театр? ? Нужно ли сейчас идти на какие-нибудь курсы актерского мастерства/танцы/пение, чтобы в будущем было легче туда попасть??

Олег Талала

заходи потом, по осени. мы тут все соберёмся и решим можно тебе туда или нет.
без нашего совета даже не суйся.

Be
Beliz

Лучше всего уточнить, какие языковые требования, конкретно
для иностранных студетов. На опыт могут смотреть, а могут не смотреть, главный
критерий – талант. Если ты его закончишь, то курсы будут не нужны. Другой
вопрос, сможешь ли ты платить за учебу огромные деньги. Нужно ли идти на курсы
сейчас? Если есть возможность-лишняя практика не помешает. П. С. А почему не
хочешь поступать на театральный в России?

Андрей Филонов

после того как вы 2 года отучитесь в англии в А левел колледже за миллион рублей за каждый год, имея по миллиону реблей на каждый год учебы в данном колледже, зная свободно английский вы можете попасть на учебу. Однако в театр вас никто не примет, вы иностранка, рабочую визу никому не известной иностранке делать никто не будет, даже если вас пригласят в какой то единичный спектакль, рабочая визая делается на время работы, потом вас из страны попросят. Актеры вообще не та профессия с которой есть шанс остаться в другой стране, в итоге вы потратите от 6 миллионов рублей на пустышку- в России вы не нужны с таким дипломом, в Англии вы тоже без ПМж не нужны. Никакие курсы вам в приобретении ПМЖ не помогут-театр с вами просто не станет связываться, как бы хорошо вы английским не владели и какой бы талантливой вы не были.