Наталья Белоногова

Measured at 1MHz and applied reverse voltage of 4.0V D.C. Переведите пожалуйсто! нет переводчика на компе.

Зинаида Бойко

замерено при 1 мегагерц частоты и при приложеном обратном напряжении 4 вольта постоянного тока (полюса видимо сменили )

Светлана

Измеряется при частоте 1 МГц и прикладных обратном напряжении 4,0 В постоянного тока