Ирина Корнелюк

Переведите пожалуйста текст с русского на английский. Просьба, НЕ через переводчик

Этим летом я отдыхал с семьей на
Черном море, в курортном микрорайоне Лазаревском. Это в Сочи. Над городом
высятся горы и очень много пальм, петуний и других теплолюбивых растений. Мы
чудесно проводили там время на пляже. Пляж там каменный, гладкий, светлого цвета.
Мы стелили подстилки на камни, раскладывали там вещи. Мы целыми днями загорали,
купались, играли в надувной мяч на волнах. Только поесть, мы ходили в столовую.

Море в Сочи только называется
Черным. А на самом деле оно прозрачное, нежно-голубое, аквамариновое. Именно
цвета морской волны, как и полагается морю. Оно чистейшее, и все камешки на дне
видны отлично. Людей на пляже всегда было много, приходилось долго искать
место, чтобы постелить подстилку. Некоторые отдыхающие даже занимали место на
ночь, оставляя свои подстилки на песке. Зато на пляже торговали разными
вкусностями, прямо все хотелось съесть. Но стоило все это не очень дешево.

Еще на пляже был
волнорез. В его расщелинах его камня можно было найти крабов и вытащить их
оттуда. Еще мы ловили крабов с помощью краболовки. Они прячутся под камнями на
морском дне.

В Черном море водятся медузы.
Уже перед самым отъездом из Судака, мы обнаружили однажды утром в море кучу
прозрачных медуз. Нас пугали, что если взять их в руки, то может быть ожог. Но
ничего подобного. Берешь медузу в руки, а она выливается сквозь пальцы, как
прозрачный студень. Весело. Вот такое было нашествие медуз.

Вячеслав Тур

3 тысячи рублей за переведеный лист машинописного текста

Андрей Попов

This summer I was vacationing with his family on
The Black Sea, in the resort district Lazarevskom. This is in Sochi. over the city
towering mountains and a lot of trees, petunias and other heat-loving plants. we
wonderfully spent there time on the beach. The beach there is a stone, smooth, light in color.
We made ​​the litter on the stones laid out there things. We sunbathed all day,
swimming, playing beach ball on the waves. Only to eat, we went to the dining room.

Sea in Sochi is only called
Black. And in fact, it is transparent, pale blue, aquamarine. It
aqua, as befits the sea. It is clean, and all the stones on the bottom
can be seen perfectly. People on the beach were always a lot had to search long
a place to lay a rug. Some vacationers even took place on
night, leaving their litter on the sand. But on the beach traded different
goodies, just kept wanting to eat. But as soon as this is not very cheap.

More on the beach was
breakwater. In its crevices of its stones could find crabs and pull them
there. Yet we were catching crabs using krabolovki. They hide under rocks on
seabed.

In the Black Sea jellyfish are found.
Just before his departure from Sudak, we found one morning in a pile of sea
transparent jellyfish. We are scared that if you take them in hand, it can be burned. but
anything like that. You take the jellyfish in the hands, and she pours out through his fingers, as
transparent jelly. Fun. That this was an invasion of jellyfish.