Юлия Жарова

Американцы не хотят работать в производстве, латинасы не признают американские законы... Что ждёт США7

Ольга М

Крах страны, так как ини заигрались в демократию.

Толик Етчик

Коллапс и гражданская война!

Assyr

Какая удивительная страна! Построили негры - живут китайцы: D

Egen Vorobev

Нигеры их уже щемят по всем вронтам ...

Екатерина Семакова

Найдут способ, выбратся из дерьма, а вот Латинасам нужно прикрыть визы в США, чтобы знали.. . Пусть у себя не признают свои законы.

Gugu Taras

скорый пипец

Ravil

да конечно не хотят.... не а кто работает в ихнем ВПК, кто подводные лодки строит и обслуживае, корабли, самолёты как военные так и гражданские, космическую программу кто выполняет? латинос с китайцами?