Александр П

Почему Православные Русские, Украинцы не приучили всех Иудеев-Евреев есть свинину, убедили верить учению Иисуса Христа?

НЕ убедили верить учению Иисуса Христа?

Эля Гончарова

А ты, дурак, думаешь, что Иисус ел свинину?

Юлия Куницына

против русских идет война евреев. из за зависти к внешности и уму русских. посмотрите на фото евреев-признаки вырождения. русские-нация сильных и красивых людей. евреи нация некрасивых и глупых людей.

Иван Лысых

Ну вы и насмешили ..))) все Российские евреи любят колбасу с жиром (любительскую, телячью, краковскую, брауншвейгскую )

Но а в царской России не православный еврей не мог сделать себе карьеру его просто не куда не брали .

Юл
Юлия

вот не надо рассказывать, учить есть свинину их уже давно не надо )

Сергей Шеметов

потому что евреи - Властелины мира!