Александр Грачёв

Сегодня СНОВА поймали таджика с двумя кило гашиша... што Вы думаете по ЭТОМУ поводу?))

Irina Kosykhina

Что ловить у нас умеют))

Александр Лозинский

думаю, что фура прошла спокойно

Надежда Королева

Думаю надо гашиш сжечь, а наркоторговцев расстрелять.

Дмитрий Струнков

В печь его, вместе с гашишом.

Сергей Грушин

интересно куда гашиш дели

Дм
Дмитрий

Слишком большую свободу наркоторговцам дал президент.

Мария Полухина

Зря старался, в Питере уволили 100 полицейских, зависимых от этого.

Юлия Глазихина

Это вопрос не к нам! Это прям для ВВП - пора его прижать к теплой стенке и в темном углу и спросить глядя в глаза - Доколе вы будете засорять наш любимый город разной швалью ???Вот где то так по этому поводу !

E Кайрбек

два кило шоколада!! коту под хвост ((

Нинуля Нина

Не удалось вам оттянуться походу.

Сергей Рожнов

Думаю, что надо его накормить и отпустить.

Накормить гашишем естественно

Надежда Малышева

раньше был закон- за употребление тюрьма. потом дума отменила его и разрешила иметь при себе 9 доз. исходя из этого можно сделать вывод- торговля наркотой дело государственной важности. и какая разница таджик грузин или сосед. вот когда начнут стрелять торговцев поверю- государство борется.

Николай Журавский

расстрел на месте.

Мария Синельник

Накормить, напоить, дать выспаться и отправить домой с деньгами. Это плата за военную базу. Не путать с наркоторговлей.