Кирилл Белокуров

имеет ли армия по контракту преимущества перед призывом

вот допустим США как их кормят и солдаты там по крепче и пришли осознано по жеоанию, а не 18 летние которые хотят одного быстрей бы дембель
столовая армии США в Ираке

и столовая Российской армии

в Российской хоть питанеие улучшили а в Советской армии был солдаты полуголодные

интереснно в США с оружием в столовую ходят в Советской такого не было

Александр

То что питание солдат сейчас лучше, чем при союзе, это бесспорно.

Марина Смирнова

Ой только не надо мне пиндоских пропагандистских картинок.. . смешно.
Есть как преимущества так и недостатки..

Bakhtiyor A.l.

контрактники профессионалы, а призывники даже стрелять то толком не умеют только бегать с вещами, вещи из части взял и убежал в лес. И форма цвета хаки, как будто война в лесу будет, особенно зимняя просто убивает прямо невидимка.

Алина Землевская

Самое плохое в армии США могут часто отправлять отправлять на войну, а в России можно прослужить не один десяток лет и не на одном конфликте не побываешь .

А так по картинкам американская столовая мечта для любого российского призывника .

Самое главное преимущество контрактной службы от призывной что ты ночуешь дома и при желании можешь написать рапорт и уволится ну и самое главное это ЗАРПЛАТА НАМНОГО ВЫШЕ ) чем у срочника .

Светлана

Ну амеры аристократы со своей историей, а рашка... да что рашкка, как была парашкой, так и останется. Все ей пользуются в извращенной форме.