Юлия Дубровина

Кто арендовал машину в Европе и через какой сайт? Только если вы сами это делали. Просто ссылок не надо.

Антон Мазухин

Мы бронировали через:
EUROPECAR com -- в Испании, Франции
SIXT com -- Чехия, Германия
MERIDIAN-RENTCAR com -- Черногория, Хорватия

Никита

В Европе стран много, прокатных контор еще больше, в чем суть вопроса? Какой смысл давать Вам ссылку например на греческий сайт, если машину Вы хотите взять например в Португалии.

Фатима Мамсирова

Самая надежная и распространенная это Golden Car, правда там чуть дороже.

Анастасия Веселова

Когда билеты бронируете на самолет, там вылетают предложения по гостиницам и аренде машин наиболее крупных компаний. Арендовать машину так же можно по прилету в аэропорту, но это уже зависит от ваших планов перемещения. Так же информацию об аренде можно получить в самолете, сейчас все авиакомпании предоставляют необходимую информацию по звонкам, аренде транспорта. Вариантов море. Иногда арендовать машину по приезду выгоднее чем заранее.

Рома

мы брали машины у Avis и Herts... по цене нормаль... никакого кидалова... можно взять авто у местных компаний, будет подешевле....