Ирина Кох(Волкова)

Хочу купить камеру Fujifilm FineFix x100 в Таиланде Паттайя. Имеет ли смысл покупать там, выйдет ли дешевле?

Елена Окрема

разница минимальна плюс отсутствие русской прошивки плюс пролёт с гарантией в случае чего. Сэкономишь может 1000 рублей, но обойдётся дороже. Однозначно не стоит.

Sergey Makarov

Если и будет дешевле, то не сильно, а вот то, что гарантийное обслуживание купленной там техники в России не осуществляется - факт.

Андрей

Чуть дешевле.

Александра

Подешевле но не на много. Разница на такой товар 5-25%.
Часы Casio купил за 1800 руб. , у нас 2500 руб. Брал в Лотусе.

Roman Kaplya

брали 5 лет назад Canon А570, где-то в Central Center,кажется, дешевле было на 600 руб. по сравнению со средними ценами по Москве и еще флэшку на 1 Гб подарили! ВАЖНО: собирают технику где-нибудь в малайзии и сингапуре, и по себестоимости она реально стоит раза в 3 дешевле, а китайская и в 5 раз, чем в любом магазе, но расходы на транспортировку, аренду площадей, зарплату, налоги и пошлины, да и жирок всяким посредникам надо набирать! такая вот селяви!