Елена Кувшинова

Безопасно ли щас лететь в Таиланд? В Паттайю, с трёх дневным посещением Банкока?

Александр Юрьевич

Только что из Паттайи.
Там безопасно. Вся Россия отдыхает. )

Но митинги видели в Паттайе. Однако спокойные.

Бангкок закрыт для экскурсий. Даже оплаченные туры с посещением Бангкока отменили.

В аэропорту всё в порядке.

Марина Стененкова

В Паттайю вообще не безопасно ехать, там ПОЛ России точно сейчас, высокий сезон потому что)
Неужели, кроме Паттайи, в удивительном Таиланде поехать некуда?

Сергей

ну если паром не затонет или автобус с заснувшим чуркой в кювет не улетит, а Вас по телеку не покажут - то точно БЕЗОПАСНО !!!

Vladimir Konovalov

совершенно безопасно

Аскольд Смачный

Всё безопасно, хоть там русских и недолюбливают, но очень умело это скрывают, а вот где не безопасно, так это в России, так шо смело в Тайланд и не надо ни чего бояться;)